Если у вас возникают какие-то проблемы с сайтом, используйте адрес http://photoclubs.ru Проблем быть не должно. 

Есть желание помочь сайту материально? Сделайте перевод на 4817760231077102 сбер.Любая сумма будет полезна.

Павел Прилучный звезда сериала "Преступление" и др.

Автор
Опубликовано: 2463 дня назад (27 июля 2017)
+1
Голосов: 1
Павел Прилучный звезда сериала "Преступление" и др.


Павел Валерьевич Прилучный – российский актер театра и кино. Широкую известность ему принесло участие в полнометражном фильме «На игре» и сериале «Закрытая школа», а главная роль в многосерийной драме «Мажор» подарила ему народное признание.

Павел Прилучный звезда сериала "Преступление" и др.


Маленький Павел Прилучный с родителями и старшими братом и сестрой.


Павел Прилучный появился на свет 5 ноября 1987 года в семье тренера по боксу Валерия Дэля и хореографа Любови Прилучной. Родной город актера – казахстанский Шымкент, однако в тяжелые годы перестройки его семье пришлось перебраться в городок Бердск Новосибирской области.

Павел Прилучный звезда сериала "Преступление" и др.


Павел Прилучный в детстве.

Там семья Прилучных – родители, Павел и его старшие брат Сергей и сестра Елена – обосновалась в частном доме с приусадебным хозяйством.

Павел Прилучный звезда сериала "Преступление" и др.


В юности Павел Прилучный занимался боксом.

Нравы жителей Бердска начала 90-ых были суровыми, и чтобы Паша не попал в плохую компанию, родители отправили сына в секцию бокса, а позже к спорту прибавились танцы в хореографическом училище и занятия с преподавателем вокала в музыкальной школе, которую юноша посещал в течение пяти лет. По признанию актера, танцы и пение он терпеть не мог и посещал эти кружки «из-под палки», другое дело — бокс. Драки в Бердске были явлением обыденным, к тому же Павел, как и многие подростки, был вспыльчивым и мог «завестись» из-за любого дерзко брошенного слова. «Моя проблема в том, что я не умел, да и сейчас, впрочем, не умею разговаривать, и если вижу хама, то сразу бью», – рассказывал актер.

В 14 лет Павел достиг звания КМС по боксу, однако, несмотря на достижения, был вынужден оставить травмоопасный спорт после десятого сотрясения мозга. Впрочем, с ним остались такие привитые боксом качества, как упорство, настойчивость и стремление к победе. В этом возрасте Павел пережил страшную трагедию – ушел из жизни его отец.

В 14 лет мальчику пришлось бросить танцы и получить первый опыт самостоятельной жизни. Он в одиночку перебрался в Новосибирск, где перед ним встал выбор – поступать в платную хореографическую школу или податься в актеры. Победил второй вариант, и в 2005 году Павел Прилучный окончил Новосибирское театральное училище, при этом уже два года являясь постоянным членом труппы местного театра «Глобус», куда его пригласили после блестящего дебюта в студенческом спектакле «Женитьба Бальзаминова». «Глобус» пополнил репертуар начинающего актера шестью ролями; самыми запоминающимися из них стали образы Мышина из постановки «Белая овца» и Опришки из мюзикла «НЭП». Однако Павел не видел дальнейших перспектив в театральной жизни Новосибирска и, не сказав никому ни слова, уехал в Москву.

Павел Прилучный звезда сериала "Преступление" и др.


Москва оказала юноше прием, далекий от радушного. Первым делом Павел попытался арендовать жилье на время вступительных экзаменов, но стал жертвой мошенников и лишился 15-ти тысяч рублей. Ему пришлось ночевать на вокзале, а утром, после беседы с милиционерами, он вернулся в офис «риэлторов», где не постеснялся применить навыки, полученные за годы занятий боксом, хотя деньги вернуть все же не удалось.

Во время одного из прослушиваний на конкурс Павел познакомился с девушкой, которая приютила его у себя дома на неделю. Спустя семь дней Прилучный узнал, что поступил в Школу-студию МХАТа. Преподавателем Павла стал Константин Райкин.


Павел Прилучный звезда сериала "Преступление" и др.


Павел Прилучный и Никки Рид.

Во время учебы Павел дебютировал на московской театральной сцене в спектакле «Белая гвардия», где играл одного из солдат, а также познакомился с голливудской актрисой Никки Рид, которая посещала курсы для иностранцев при МХАТе. Позже Никки Рид станет мировой знаменитостью. Слава пришла к ней, когда она сыграла вампиршу Розали в фильме «Сумерки». Но и тогда, в 2006 году, она была хорошо известна в Голливуде благодаря автобиографическому фильму «Тринадцать». В нем Никки была соавтором сценария и исполнительницей главной роли: она сыграла саму себя - юную бунтарку, судьба которой в тринадцать лет резко изменилась. Между молодыми людьми вспыхнула страсть, Павел даже намеревался перебраться к любимой в Штаты, в связи с чем оставил вуз и устроился мойщиком посуды – хотел подкопить денег на билет. Однако актриса отнеслась к его намерениям легкомысленно и вскоре просто перестала отвечать на звонки.

В 2007 году Павел предпринял вторую попытку стать профессиональным актером и оказался среди учеников Сергея Голомазова в ГИТИСе. Во время учебы он участвовал в постановках Учебного театра ГИТИСа, и в этот же период началась его карьера в кино.
Павел Прилучный звезда сериала "Преступление" и др.


Павел Прилучный в фильме "Любовь.ru".


Первые эпизодические роли в сериалах «Клуб», «Школа №1», «Паутина», «Детки в клетке» и «Путейцы» были мало запоминающимися, однако пополнили актерское портфолио Павла достаточно, чтобы его утвердили на второплановую роль паренька по имени Митя в комедии «Любовь.ru», вышедшей на экраны в 2008 году.

Павел Прилучный звезда сериала "Преступление" и др.


Павел Прилучный в роли геймера по кличке Док в сериале "На игре".


За ней последовала уже более серьезная роль персонажа по кличке Доктор в боевике Павла Санаева «На игре», где вместе с Прилучным сыграл другой молодой актер, Сергей Чирков. Для перевоплощения в героя, который по сценарию являлся заядлым геймером, Прилучный припомнил подростковое увлечение компьютерным шутером «Counter Strike», а также дополнил придуманный сценаристами образ татуировкой с надписью «DOC».

Павел Прилучный звезда сериала "Преступление" и др.


Павел Прилучный в фильме "На игре".

По окончании съемок Павел заявил, что надпись можно расшифровать по-разному, да и играть «наколка» не мешает – в случае чего ее с легкостью можно загримировать. Спустя год зрители увидели сиквел фильма «На игре: Новый уровень», а также оценили тандем Павла Прилучного и Дмитрия Кубасова в ленте «Детям до 16…», рассказывавшей о вступлении вчерашних школьников во взрослую жизнь.

К моменту выпуска из ГИТИСа в 2010 году Павел Прилучный был уже, что называется, «на слуху». Фильмография молодого актера, едва успевшего получить диплом, впечатляла, так что в 2011 году парень без труда оказался среди актерского состава нового проекта СТС – сериала «Закрытая школа».

Павел Прилучный звезда сериала "Преступление" и др.


Павел Прилучный стал одним из главных персонажей сериала "Закрытая школа".


Неоднозначная драма с элементами мистики быстро завоевала любовь зрителей. И без того запутанные взаимоотношения учеников элитной частной школы переплетались с таинственной атмосферой действия.

Павел Прилучный звезда сериала "Преступление" и др.


Павел Прилучный в сериале "Закрытая школа".


Павел Прилучный играл Максима Морозова, 16-летнего избалованного «мажора», на поверку оказавшегося ранимым и чутким персонажем. Вместе с одноклассниками – героями Евгения Березовского, Юлии Агафоновой и других начинающих актеров – он появлялся на экранах в течение четырех сезонов, пока в ноябре 2012 года сериал не был завершен. Обаятельный герой Павла Прилучного стал центральным персонажем сериала В перерывах между съемками «Закрытой школы» Павел Прилучный сыграл Леонида Утесова в криминальном сериале «Жизнь и приключения Мишки Япончика», ненадолго вернулся к образу Доктора в сериале «Геймеры» (авторемейк фильма «На игре») и сыграл вместе со Светланой Ходченковой в детективной эпопее «Метод Лавровой».

Павел Прилучный звезда сериала "Преступление" и др.


Павел Прилучный в сериале "Метод Лавровой".

Впрочем, Павел превосходно показал себя не только в драматичных, но и в комедийных амплуа. Зрители особо отметили его участие в сериале «Как выйти замуж за миллионера». Короткими, но меткими были сцены с участием Павла в полнометражных комедиях «Моя безумная семья» с Иваном Стебуновым и «Самоубийцы» с Евгением Стычкиным. Актер не раз признавался, что полнометражные ленты привлекают его сильнее, нежели сериалы.

Павел Прилучный звезда сериала "Преступление" и др.


Павел Прилучный – главный "мажор" российского кинематографа.

Однако очередное ускорение его актерской карьере придал именно сериал – криминальная драма «Мажор» от режиссера Константина Статского, ранее работавшего над «Закрытой школой». На первый взгляд, сценарий представлял собой набор классических штампов: типичный представитель «золотой молодежи», «брутальные» сотрудники полиции, красавица-босс. Однако, по утверждению подавляющего большинства критиков, режиссеру удалось превратить эти клише в увлекательную, держащую до последних мгновений историю становления личности.

Павел Прилучный звезда сериала "Преступление" и др.


После сериала "Мажор" Павел Прилучный стал народным героем.

Вышедший в декабре 2014 года «Мажор» получил три приза Ассоциации продюсеров кино и телевидения (при четырех номинациях), награду «Слово» и две премии «Жорж», в том числе в номинации «Российский герой года». Сам Павел Прилучный был назван «Открытием года» по версии читателей издания «Комсомольская правда». «Открытие года–2014»

После стремительно начавшегося и так же стремительно завершившегося романа с Никки Рид Павел, по его собственному признанию, стал предвзято относиться к женщинам. Но со временем рана на сердце затянулась, и он даже возобновил исключительно дружеское общение с Никки, которая к тому времени успела выйти замуж.

На съемках «Закрытой школы» Павел Прилучный начал близко общаться с коллегой по проекту – актрисой с латышскими корнями Агатой Муцениеце. По словам Паши, это была любовь с первого взгляда, но в тот момент сердце девушки было занято – она встречалась с Артемом Алексеевым, танцором из команды Димы Билана. Во время съемок сцены с поцелуем (по сценарию их персонажи тоже влюбляются друг в друга) Павел понял – перед ним стоит та самая, с которой он хотел бы провести остаток жизни. Их роман развивался стремительно – работа над сериалом началась в конце 2010 года, в апреле Агата поставила точку в отношениях с Артемом, а в августе 2011 года влюбленные уже обменялись кольцами в ЗАГСе.

Павел Прилучный звезда сериала "Преступление" и др.


В начале 2013 года у Павла и Агаты родился сын Тимофей.

Павел Прилучный звезда сериала "Преступление" и др.


Павел Прилучный с семьей.

Павел Прилучный звезда сериала "Преступление" и др.


Павел Прилучный и Агата Муцениеце в сериале "Квест".

Осенью 2015 года Павел и Агата вместе сыграли в остросюжетном сериале «Квест». В марте 2016 года Павел Прилучный стал отцом во второй раз – супруга подарила ему дочку, которую было решено назвать красивым и редким именем Мия.

Павел Прилучный звезда сериала "Преступление" и др.


На съёмках сериала "Мажор 2".

В начале 2016 года Павел снимался в продолжении сериала «Мажор», а также участвовал в постановках театра на Малой Бронной («Наш человек в Гаване» и «Принц Каспиан») и театра имени Булгакова («Дни Турбиных»).
1450 просмотров
Комментарии (0)