Если у вас возникают какие-то проблемы с сайтом, используйте адрес http://photoclubs.ru Проблем быть не должно. 

Есть желание помочь сайту материально? Сделайте перевод на 4817760231077102 сбер.Любая сумма будет полезна.

Я фотковцам

Автор
Опубликовано: 2161 день назад (29 апреля 2018)
0
Голосов: 0
Посвящение Я.фоткам!!
Пришло время и Я. фоток больше нет. Их сохраняют на Я диск.. очередной раз возникло ощущение, что вышибли из под ног землю. Наших писем и просьб никто не заметил. Да и сами Я. фотковцев стали переезжать и и не активно подписали петицию, всего более 7 000 .. Не укор, это констатация факта.
Сижу и публикую фото, пока могу и куда можно, может потому что была в первых 100 000 тыс . Первое опубликованные фото были 15. 05. 2007 и первый альбом "Путешествие в Павловск" и первый обложка, хотя все это было на Рамблер-Фото, просто дублях той площадки, котрый стал со временем основным. потому что и там все начали портить площадку своими изменениями. может потому что Я. фоти были удобнее, что легко интенегировались в блоги Я.ру. Ни один фотохсотинг всего Интернета не годится в подметки Я. фоткам. Они на уникальны, не только, как местом общением русскоязычных авторов, но и нечто большем для меня и традицией,почти каждый день запускать фото определенной тематики. Вторник"Пейзажи Финского залива" исследование с 2006- 2013)Среда" ЦветыЧетверг разные фотоПятница "Котяры"Субботу же запуск в фото в разные альбомы "Выборгские фотозарисовски" "Знакомьтесь, Зеленогорск" о городе где живу, может поэтому тут стало много людей с фотоаппаратом. " Целое большое исследование "Деревянные здания" состоящие из четырех альбомов и конечно про. бисероплетение ивышивку И так же фототуры, В Стрельну, Великий Новгород, знаменитые рыцарские фестивали Выборг, всего больше 8000 фото и большое количество просмотров . Несколько фото попала лишь в популярные и в фотоконкурсах не было удачи.. Случайно удаленный альбом в прошлом году., попытка вернуть все фото до единого.. многих оригиналов, нет ну что вышло, то вышло.
Сказать так : "Прощай Я фотки, да здравствует яндекс,коллекция! не могу и не готова. Закрыть ящик тоже много завязано на него.. Как у Яндекса с ними получится или нет, но сам подрубил сук, так с 65% уйдут с него и не будут им пользоваться его прибамбасами, потому что им убиты Я, фотки, который был единственный русскоязычным островком РУНЕТа, а из него сделали фотобарахолку, где ничего нельзя не будет найти.
До свидания Я. фотки, ты Король ФотоХостингов навсегда и на все времена, ты опередил Лучший из Лучших Навсегда и буду с гордиться этим, что с Я.ру и Я фоток. Так как это часть меня и фотохостинг часть меня. Поэтому придеться кщк лучше фотографировать и держать марку Я.фотковца.. Честь имею USouth хотя и меня есть имя, отчество и фамилия, они и скрыты в этом нике..
307 просмотров
Комментарии (0)