Главная   »   Блоги   »   USouth c Я.ру   »   Я.ру

Если у вас возникают какие-то проблемы с сайтом, используйте адрес http://photoclubs.ru Проблем быть не должно. 

Есть желание помочь сайту материально? Сделайте перевод на 4817760231077102 сбер.Любая сумма будет полезна.

Я.ру

Автор
Опубликовано: 2827 дней назад (28 июля 2016)
+1
Голосов: 1
Два года назад закрыли нашу Я,рушку. Можно многое сказать об этом можно молча вспоминать об этом или просто прочитать сухие строки из Википедии.
«Закрытие сети вызвало резонанс среди пользователей Я.ру
Спустя несколько часов после публикации о закрытии комментарии и записи в блоге Яндекса оказались недоступны в связи с неожиданной нагрузкой на новую платформу.
Пользователи начали "спасать" сеть, создавая петиции и флешмобы с обращениями в службу поддержки Я.ру. Активными пользователями было инициировано создание альтернатив закрывавшемуся блогохостингу, в том числе так называемый «Я.ру 2.0». 28 июля 2014 года Я.ру было закрыто. Все записи пользователей перенесли на Яндекс.Диск.»
Сколько всего аккаунтов есть у меня, но заменить нашу Я.рушку так сложно, сложно, да объяснить тоже не сложно, чужие миры, чужие законы. Поэтому нет чувство свободы, как на Я.ру, ту безалаберность и легкость не повторить никогда.
Даже Буратино (его нет уже три года) и его компания, критикующая “фотошедевры”, фриков и и троллей, наши споры и ссоры , дружбу и даже +1 в клубах под фото, остались там, и теперь многие это все вспоминают с теплотой. Это было и было и это не возможно забыть, да ни хочу!!!! Поэтому на нескольких блогах, я USouth – беженец с Я.ру!!! Пусть кто-то скажет, зачем и почему!!! А потому что это правда и это было, чтобы его помнили и гордились этим фактом, еще больше, чем блоероством в ЖЖ!!! Потому что это было наше пространство русскоязычное, где нас собрали не взирая на мы живем в разных странах и континентах он нас объединял не смотря, на наши взгляды и создавал особый мир. Его разрушили дельцы и мы те самые “активные пользователи” которых разбросали по разным соц. сетям и блогам, но мы все равно вместе не смотря ни на что, находим и общаемся… Потому что “Я.ру для нас было местом, где делились, самым интересным, дружили и ссорились!!»
Это фото было последним, которое просмотрели на Я.ру!!
https://fotki.yandex.ru/next/users/usouth/album/2790/view/652373?page=2
365 просмотров
Комментарии (0)