Если у вас возникают какие-то проблемы с сайтом, используйте адрес http://photoclubs.ru Проблем быть не должно. 

Есть желание помочь сайту материально? Сделайте перевод на 4817760231077102 сбер.Любая сумма будет полезна.

Про человека в чёрном. Ч.1

Автор
Опубликовано: 1863 дня назад (22 февраля 2019)
0
Голосов: 0
Человек в чёрном идет по большому длинному коридору. Он внимательно смотрит каждую дверь и следит за каждым шорохом. Вот балконная дверь и он туда вышел. Его пальцы нащупали пачку сигарет и одна из них оказалась в его рту. Яркое пламя взметнулась и сигарета стала играть красными огнями. Мужчина затянулся с явным удовольствием и стал смотреть на балкон, рядом стоящего дома и искал глазами силуэт незнакомки.
Нашел ее быстро и сразу не смог оторвать свой взор от нее. Этот точенный профиль, этот волосы вьющие на ветру, а грудь движущая в такт дыханию, еще больше манили к ней. Он следил за ней пока она не скрылась за балконной дверью. Мужчина с трудом вернулся в здание, спустился на лифты занял свое место в каморке и тупо уставился в монитор. Его мысли были где-то в другом месте, он сидел и мечтал о той незнакомке и хочется с ней близко быть с ней рядом, трогать ее, дышать рядом с ней и в такт, вдыхать ее запах. Мужчина же не смог держать себя и свое желание, которое с трудом он подавлял.
После отдыха он пошел на улицу и его ноги понесли в знакомый район. Мужчина бродил по округи между домами, заглядывал во дворы, бродил до поздно, сам не свой и возвращался домой, где коротал вечера, смотря футбол или эротические фильмы, коих у него была целая коллекция.
Так проходили дни между работой, и с удовольствием ждал вечера, чтобы вновь и вновь любоваться ее, Он страдал, когда не видел ее и в такие часы легко представлял его с другим, и как раз в кровь об стенку разбил костяшки своих пальцев.
В очередной свой поход он нашел проход в двор того дома и провел там много времени, выпиваю на скамейке рядом с детской площадки бутылку пива и покуривая сигареты, иногда одну за другой. Даже не отвечал на звонки и не читал сообщение и не был в соц сети.. Мужчина зорко следил за каждым подъездом, осматривал профили молодых дам, сразу отметал, тех кто был с детьми. Лишь в темноте с трудом покинул свой пост наблюдения. Рядом с бордюром дороги он покачнулся и тут же почувствовал удар о железо и в миг потерял сознание.
Глаза мужчины с трудом открылись и с удивлением осмотрели незнакомый потолок и шикарную люстру. Даже поверхность ложа была иной, он не мог понять, где и и как почему он оказался. Все же нашел силы и приподнял голову на кресле за столом сидела его незнакомка в легком льняном и не ярком халате. Этотбы профиль он узнал бы из миллиона дам и девушек, увиденных им. Она услышав шум повернулась к нему и посмотрела в его глаза, странным взором и секунды понял что все пропал. Его мозг и мысли стали работать лишь об одном и тело вторило ему. Губы мужчины лишь глупо выдавил слова о том, как он к вам попал. С трудом слыша ее тихий голос с хрипотцой различил слова и понял, что упал и ударился. Она не стала вызвать скорую и дворник и еще мужчины принесли сюда, так как дипломированный медик и сама справиться с его ранами и к тому же ей не хотелось проблем с стражами правопорядка. Тут же справилась о его здоровье, проверили рефлексы и фокусировку его взгляда на двух своих тонких пальцах. Мужчина ответил на вопрос и зада свой спокойно и уверенно, хотя он глупо улыбался и в то же время с трудом сдерживал свои порывы схватить и целовать ее. Она лишь грустно улыбнулась
420 просмотров
Комментарии (0)