Если у вас возникают какие-то проблемы с сайтом, используйте адрес http://photoclubs.ru Проблем быть не должно. 

Есть желание помочь сайту материально? Сделайте перевод на 4817760231077102 сбер.Любая сумма будет полезна.

Анна Банщикова.

Автор
Опубликовано: 2032 дня назад ( 5 сентября 2018)
+9
Голосов: 9
Анна Банщикова.


Анна Банщикова.


Анна Борисовна Банщикова родилась 24 января 1975 года в Ленинграде, в роддоме «Снегирёвка». Ее родители, Полина Михайловна и Борис Олегович, учились в одном техникуме.

Анна Банщикова.


Анна Банщикова в детстве.


Мама затем всю жизнь работала по специальности, инженером-конструктором, а папа постоянно пробовал себя в разных ипостасях, от предпринимателя до игрока в преферанс. Её родители развелись, когда девочке было семь.

Анна Банщикова.


Родители Анны.


Воспитанием Анны занимались в основном мама и бабушка по отцовской линии, Полина Борисовна, которая велела внучке называть ее не бабушкой, а Поленькой. Она была уроженкой Батуми, выпускницей вокального факультета Ленинградской консерватории, примой Театра музкомедии, педагогом сольного пения в институте театра, музыки и кинематографии (ЛГИТМиК). Дедушка по отцу, Олег Георгиевич Кангро, наполовину грек, наполовину эстонец, был приверженцем либерального воспитания. С его подачи маленькой Ане практически ничего не запрещали.

Анна Банщикова.



Анна Банщикова.


Анна обожала бывать на репетициях у бабушки. В отличие от маминой работы, где все были серьезными и сосредоточенными, там царили смех, музыка, песни и танцы. Нравились ей также совместные прогулки с отцом. К примеру, он часто водил ее на Невский в чебуречную, которая ей тогда казалась роскошным рестораном. Позже отец переехал в Германию, где у него появилась новая семья.

Анна Банщикова.



Анна Банщикова.

Спойлер
0 просмотров
Комментарии (0)