Если у вас возникают какие-то проблемы с сайтом, используйте адрес http://photoclubs.ru Проблем быть не должно. 

Есть желание помочь сайту материально? Сделайте перевод на 4817760231077102 сбер.Любая сумма будет полезна.

Киану Ривз.

Автор
Опубликовано: 2058 дней назад (31 августа 2018)
+9
Голосов: 9
Киану Ривз.



Киану Ривз.


Киану Ривз – известный голливудский актер. Для многих зрителей фильмы с Киану в главной роли стали синонимами нетривиального сюжета и хорошей актерской игры. Герой Ривза редко отличаются особенной эмоциональностью, поэтому от актера всегда требовался особый талант буквально «играть глазами», чтобы заставить зрителей проникнуться образом. Поклонники любят Киану Ривза не только за актерские данные, разборчивость в выборе ролей и участие в культовых франшизах.

На контрасте со многими скандальными знаменитостями, Ривз ведет тихий, спокойный, близкий многим его фанатам, образ жизни. Особенную известность приобрели фотографии, где актер в одиночку сидит в парке, празднуя свой день рождения. Эти и подобные фото получили общее название «Грустный Киану». Сам актер ничего не имеет против такого прозвища, однажды он даже рассказал журналистам, что считает, что для жизни ему вовсе необязательно быть счастливым.


Киану Ривз.



Киану Ривз в детстве.


Киану Чарльз Ривз родился в Бейруте, столице Ливана, 2 сентября 1964 года. Ривз родился в столице Ливана, Бейруте, в семье художницы по костюмам Патрисии Бонд (в девичестве — Тейлор) и Сэмюила Ноулина Ривза-младшего. Его мать — англичанка, отец — американец, родился на Гавайях и имеет английские, ирландские, португальские, гавайские и китайские корни. Мать Ривза работала в Бейруте, когда познакомилась с его отцом.

Киану Ривз.



Отец Киану Ривза – наполовину китаец, наполовину гаваец.


Его отец был неквалифицированным рабочим, получил аттестат зрелости во время своего заключения на Гавайях по обвинению в продаже героина в аэропорту.

Киану Ривз.



Детское фото Киану Ривза и его сестры Ким.

Спойлер
0 просмотров
Комментарии (0)